Гражданин другие страны смогут сатат курьером на валдбериз?
Добрый день.
Да, гражданин другой страны может работать курьером на Wildberries.
В соответствии с российским законодательством, иностранный гражданин, желающий работать в России, должен получить разрешение на работу или патент в зависимости от страны его гражданства и статуса в России.
Для граждан стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия) действуют упрощённые правила: им не нужно оформлять разрешение на работу или патент, они могут свободно работать на территории России, включая Wildberries.
Независимо от гражданства и статуса, для работы на Wildberries необходимо соответствовать общим требованиям: иметь необходимые навыки и квалификацию, быть готовым к выполнению определённых обязанностей.
Для уточнения деталей трудоустройства рекомендуется обратиться в отдел кадров Wildberries.