Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Чтоб хотя бы вернуть некую сумму денег с продажи
Здравствуйте. Суд вынес решение продавать квартиру на торгах. Суд был 12.11.2024 году. Она сейчас вступила в законную силу. Могу ли я сейчас написать исковое заявление чтоб пересмотрели дело. Чтоб я предоставила оценку суду. Чтоб хотя бы вернуть некую сумму денег с продажи.
Можно провести независимую оценку рыночной стоимости квартиры и на основании отчета об оценке подать в суд заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда в части изменения (увеличения) начальной продажной цены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Хотел бы узнать по поводу оформления дарственной на квартиру, мои родители хотят оформить мне дарственную на квартиру в новосибирске, можете подсказать какие документы нужны для этого как проходит сама процедура, куда обращаться , мои родители живут в якути вначале августа прилетят в нск на пару дней, можно ли за пару дней осуществить процедуру саму если все подготовить заранее, сколько займет оформлени дарственной по времени, сколько денег надо будет оплатить?
, вопрос №4970383, Доолотбек, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Хотела бы проконсультироваться касаемо ситуации с дтп. В конце ноября переходила дорогу по непешеходному переходу ( таковой отсутствует) Населенный пункт в пригороде, знак скорости установлен 40. Меня сбил автомобиль, ехал со скоростью 100. Данный "водитель" в тот момент ехал на чужом легковом автомобиле своего родственника и на тот момент водительских прав не получал (как раз обучался в автошколе). Была вызвана скорая и ДПС. Госпитализировали в больницу с травмами средней тяжести ( сотрясение гм, разрывы мягких тканей бедра и многочисленные ушибы) В течение 1,5 месяцев находилась на больничном. Ни единого раза сотрудники органом некоим образом ни в больнице, ни когда я находилась на лечении дома, не связывались ни со мной, ни с контактными лицами и свидетелями дтп и по сей день тишина. Могу ли я обратиться с заявлением и в какие органы власти, чтобы по факту полного бездействия представителей органов, которые должны были вести расследование, была произведена правовая проверка и также привлечь водителя к ответственности. Есть ли срок давности по таком обращениям и какой?
, вопрос №4970296, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,
Купила билеты на сайте https://teatrnatsii.ru/ перекупщиков, он первый выпадал в списке и я была уверена, что сайт официальный (не заметила надпись, что нет), по итогу разница в цене составила 5200р. Мне предложили вернуть 20% от стоимости, хотя до спектакля еще месяц, есть ли возможность вернуть полную сумму?
, вопрос №4965709, Маша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.