Здравствуйте могу вывести деньги с приложения Market нарвался на мошенников который заставили кредит взять

, Александр Черясов, г. Москва
Наталия Брук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

В каждом приложении есть условия по денежным операциям (зачисление и вывод денежных средств), ознакомьтесь с ними. Если полагаете, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия, то Вам необходимо написать заявление в отдел полиции.

Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете обратиться в чат за дополнительной консультацией.