Исполнитель перестал предоставлять услуги в полном объеме, закрыли чаты с преподавателями и кураторами, нет
Взяла обучение в онлайн университете в рассрочку через банк.
Исполнитель перестал предоставлять услуги в полном объеме, закрыли чаты с преподавателями и кураторами, нет обратной связи
+ взяла обучение по акции «учись сейчас - плати потом»
Где исполни ль обязуется платить за меня первые 6 месяцев, первый месяц все было хорошо, но уже со второго месяца мне пришлось закрыть ежемесячный платеж за свой счет, тк университет не выходил со мной на связь