Хотел бы спросить есть ли у меня шансы поступить в ряды МЧС или Пожарную структуру?
У меня Амблиопия категория А3 зрение на правый глаз R SPH +1.25 CYL -0,25 Ax 65
Подтвердил диагноз . Хотел поступить в МВД но мне сказали с таким диагнозом на службу не берут сказала военная врачебная комиссия . Хотел бы спросить есть ли у меня шансы поступить в ряды МЧС или Пожарную структуру ???
, Никита, г. Москва