Состояние квартиры в период показа было вполне хорошее, если сравнить с предыдущими вариантами, но сейчас
здравствуйте, мне выдала опека квартиру (до этого было 2 отказа, всего я могла отказаться 3 раза, на 3 раз пришлось согласиться). Договор подписан , прописалась, но она не была приватизирована , не прошло должного времени. Состояние квартиры в период показа было вполне хорошее, если сравнить с предыдущими вариантами, но сейчас просто стала ужас, обои расклеились, бортики на полу гнилые стали, мошки, мухи, дополнительно сверху затопила соседка(с момента подписания, прошло 6 месяцев могу ли я отказаться от квартиры или обменять ее или уже нет такой возможности?