В личном кабинете селлера у меня висит долг -89 тысяч рублей и требование закрыть долг по определенным реквизитам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Два года назад торговала на вайлдбериз, но потом закончила эту деятельность и закрыла ИП. В личном кабинете селлера у меня висит долг -89 тысяч рублей и требование закрыть долг по определенным реквизитам. Вопрос в следующем, я через пару дней собираюсь выезжать заграницу, меня нигде не остановят из-за этой ситуации? На госуслугах нет задолженностей никаких.
- IMG_1732.jpeg
- IMG_1733.jpeg
Здравствуйте, пока не открыто Исполнительное производство можете не переживать. Узнать о наличии задолженности можно на официальном сайте судебных приставов (ФССП)
Здравствуйте! Если у вас нет задолженностей на госуслугах, то, скорее всего, вас не остановят при выезде за границу. Однако долг перед Вайлдберизом может повлиять на вашу кредитную историю или вызвать другие юридические последствия, поэтому лучше решить этот вопрос заранее. — Проверка задолженности
Убедитесь, что у вас нет других долгов, которые могут повлиять на выезд. Если на госуслугах нет задолженностей, это хороший знак.
Рекомендации по долгам
Рассмотрите возможность связаться с Вайлдберизом для уточнения ситуации с долгом. Возможно, есть возможность его реструктуризации или частичного погашения.
Юридические последствия
Долг может повлиять на вашу кредитную историю, что может вызвать проблемы в будущем, например, при получении кредита или других финансовых услуг.
Выезд за границу
В большинстве случаев, если нет официальных запретов на выезд, вы сможете покинуть страну. Однако, если у вас есть сомнения, лучше проконсультироваться с юристом.