Гражданская жена может получать ден.средства если есть доверенность
, Громова Галина Константиновна, г. Москва
Марина Спицына
Добрый вечер! Да, если у Вашей гражданской жены есть от Вас нотариальная доверенность на получение денежных средств.
Сергей Панкин
Здравствуйте Галина Константиновна! По доверенности ден. средства может получать любое лицо, в том числе гражданская жена