Может ли фитнес-клуб отказать в предоставлении студенческой скидки, если я явлюсь студентом?

Может ли фитнес-клуб отказать в предоставлении студенческой скидки, если я явлюсь студентом? Студентом в этом фитнес клубе является человек моложе 22 лет, мне 22 года,

Уточнение от клиента
Полгода мне делали скидку, сейчас перестали ее делать, сославшись на то, что скидки для студентов только до 22 лет. С момента, когда мне исполнилось 22, прошло полгода. Ранее я не был предупрежден об этом.
Я учусь на очном отделении, есть студенческий билет. Но все равно, спустя полгода мне решила отказать в скидке
, Тимоти, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.