И что нужно сделать, чтобы опека точно дала свое согласие?

Я собственник квартиры 9/20 доли.

Еще 9/20 доли владеет мой 17-ти летний брат-инвалид ребенок.

И 2/20 владеет моя мать, которая портит и отравляет мне жизнь оскорблениями и избиениями.

Я больше не могу, я хочу продать свою долю.

Я знаю, что нужно соглашение от опеки и т.д. Правда я не очень понимаю, как мне нужно аргументировать свою продажу? Как это сказывается на ребенке? Просто я уже не могу с ней жить, она меня избивает, угрожает, угрожает ее отец, чтобы я не писала на нее заявление в полицию и тд.

Я не могу спокойно жить и спать, мне 22 года, я студентка очного отделения, работать официально я не могу, у меня пенсия по потере кормильца.

Как я могу законно и желательно недолго продать свою долю? И что нужно сделать, чтобы опека точно дала свое согласие? Про то, что нужно уведомить сначала других собственников о продаже знаю. Вот что дальше, хочется узнать

, Элина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут