Имею ли шансы отменить постановление?

Здравствуйте!

27.01.2025 УФК по г. Москве (ГКУ «Организатор перевозок») выписали штраф 2000р (ч.1 ст.10.1 «Безбилетный проезд в наземном городском транспорте общего...»).

Копию постановления я не имею.

С 13.01.2025 мной оплачен безлимитный проезд на 3 месяца. Считаю, что не успев в первую же минуту, как зашла в транспорт, приложить Тройку в валидатору, я не являюсь нарушителем ч.1 ст.10.1 «Безбилетный проезд в наземном городском транспорте общего...».

По сути, у меня оплачены все проезды на 3 месяца.

Нашла в банковской выписке за 13.01.2025 операцию по оплате на соответствующую сумму в адрес «Московский транспорт».

Также есть скриншот из приложения карты Тройки с указанием действия срока безлимита 90 дней.

Могу ли онлайн подать жалобу на постановление? Имею ли шансы отменить постановление?

, Елена Гладких, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут