Сообщения придет: В случае невыкупа заказа расходов понесенных товаров, судопроизводства суд для взыскания доставку на товар.Мне товар не надо что делать?
Я заказал товар.Он пришел на почту.Но у меня деньги нет сейчас.Я как отменяю товар? Сообщения придет:В случае невыкупа заказа расходов понесенных товаров, судопроизводства суд для взыскания доставку на товар.Мне товар не надо что делать?
, Шерзод, г. Москва
Алена Кулик
Согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара надлежащего качества в любое время до его передачи.При этом, продавец не вправе требовать оплату за отказ от товара.