Можно ли оспорить взыскание по долгу 2016 года спустя 9 лет при пропуске сроков?
Была кредитная карта в 2016 году. Банк уже прекратил свое существование. 9 лет тишины и вдруг вижу арест на банковские счета. В выяснении подробностей вижу исполнительный лист от декабря 2024 года. Уведомлений о возбуждении всего этого дела не получили, поэтому сроки 10 дней на обжалование все пропустили. Возможно ли подать обжалование вне сроков? Законно ли взыскание задолженности через 9 лет. Был долг 23500, долг взыскания 266000 с небольшим. Кто работал уже с такими делами и имеет опыт составления обжалования, напишите мне.
