Сейчас у меня гражданство РФ, мне нужно сдавать ЕГЭ, или только вступительные?
Я хочу перепоступать в другой университет после отчисления. Но я не сдавала ЕГЭ, так как переехала из Казахстана(там тоже не сдавала ЕНТ). В момент поступления я сдавала только вступительные экзамены, так как являлась иностранным гражданином. Сейчас у меня гражданство РФ, мне нужно сдавать ЕГЭ, или только вступительные?
, Алина, г. Бердск