Родной брат младший погиб на Украине нас в семье двое родных братьев, могули уволиться?

Здравствуйте, заключил контракт 28августа2023прошлого года , могули я уволиться? Родной брат младший погиб на Украине нас в семье двое родных братьев , могули уволиться ?

, Чингиз, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Здравствуйте, есть возможность вначале перевестись в пункт постоянной дислокации воинской части и не участвовать в СВО. И после этого может возникнуть и возможность быть уволенным с военной службы.

Для помощи пишите в личные сообщения для платной консультации и дальнейших действий.