Добрый день, подскажите вопрос сложноватый, сын военный с 2020г служит 2022г получил ранение на СВО, пулевое
Добрый день,подскажите вопрос сложноватый ,сын военный с 2020г служит 2022г получил ранение на СВО,пулевое вырезали кишку пули зацепили тазовую и бедровую кость,восстановили ,через год уже был на границе в Брянской обл ,отпуск ветеранский и сразу в штурма в Луганскую обл с полученным ранее ранением позвоночник не выдержал ,вывезли его через семь госпиталей и военных частей прошел ,сделал МРТ в августе того года сделали операцию,операция бесплатно имплант почти 200т.р был четыре месяца с половиной на больничном ,неделю назад сказали что повезут в в Луганскую обл Северский Донецк там будешь проходить ВВК почему не пойму ,часть находилась в Мулино там все парни после ранения и вот 28чел их и отправили ,знаю его состояние и то что он говорил что будет проходить ВВК это обман со стороны руководства,сейчас связи нет и тишина ,
Добрый день, что Вы имеете ввиду? Вы считаете что его забрали не на ВВК, а обратно на передовую?
Здравствуте. Можете обратиться в военную прокуратуру с жалобой.
С, уважением
Здравствуйте! Раненый боец может пройти ВВК в любом реабилитационном центре, куда его направят.