Можем ли мы лично подать заявление в загсе и нужно ли будет для этого документ о семейном положении иностранца / либо какие то иные документы
Добрый день! Хотим заключить брак с гражданином Армении , есть нотариальный перевод паспорта, через госуслуги не получается, тк нет инн.. можем ли мы лично подать заявление в загсе и нужно ли будет для этого документ о семейном положении иностранца / либо какие то иные документы
, Анна, г. Братск