8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли перевыпустить банковскую карту без документов и получить повторное временное удостоверение личности

Здравствуйте. Я подписал контракт с МО с ИК. Получил ранение, лежу в госпитале без документов, без банковской зарплатной карточки. Скажите пожалуйста, можно ли перевыпустить карту банковскую без оригинальных документов? Если нет, то временное удостоверение личности, можно ли сделать больше одного раза? Потому что тут делают временное удостоверение личности только при выписке

, Роман, г. Москва

Здравствуйте. Да Вы можете сделать временное удостоверение личности, а затем на его основании постоянное. 

С, уважением

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Москва
Дело в том, что мой паспорт находится в части, и как бы новый паспорт делать не нужно. Мне нужно всего лишь перевыпустить карту, для получения денежного довольствия

Вы можете преоформить карту, но без документа Вам ее не выдадут

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте. Без паспорта не откроете, если есть доступ к госуслугам или фото паспорта, попробуйте зайти в онлайн банк, и оттуда переводить деньги на карту лицу, которому доверяете, чтобы он снимал. 

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Москва
Есть фото паспорта, фото военного билета, но доступа к онлай банку нет, так аюкак номер телефона не привязал
Похожие вопросы
Сколько раз можно повторно подавать один и тот же исполнительный лист, есть ли какие-то временные ограничения?
Подскажите, пожалуйста, дано: 1. Бывший супруг платит алименты на 3-х детей, один из которых инвалид - 50% от зарплаты. 2. Он же по решению суда должен мне ~ 500 000 рублей, за то, что мне пришлось оплачивать его половину ипотеки и расходы на жилищно-коммунальные услуги. В прошлом году подала исполнительный лист судебным приставам, но они закрыли исп-ое производство, ссылаясь на то, что, условно говоря, с него нечего взять и я могу повторно подать заявление на возбуждение исполнительного произв-ва через полгода, что я и сделала. Вопрос: Раз у него уже списывают 50% с заработной платы, получается в счёт долга уже не смогут списывать деньги? Как мне вернуть свои деньги? Сколько раз можно повторно подавать один и тот же исполнительный лист, есть ли какие-то временные ограничения?
, вопрос №4850230, Майя, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И не понадобится ли присутствие собственника при этом?
Здравствуйте! Планирую сменить имя и в дальнейшем придётся менять все документы. Прописки никакой нет. Можно ли сделать временную регистрацию, подойдёт это для замены паспорта? Ну а сколько знаю, там выдается только лист временной регистрации без штампа в паспорте. И не понадобится ли присутствие собственника при этом?
, вопрос №4850090, Моника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если нет, то смогу получить от него деньги за ремонт?
3.02.26 поцарапали мою машину. У меня нет стразовки. По видео нашли виновника дтп. Созвонились и договорились что оплатит ремонт. Я поехал в салон и посчитал ремонт. Вышло на 42тысячи. 6.02.26 заявляет виновник дтп что не будет платить всю стоимость. 20тыс дам говорит и всё. Есть голосовое смс что даст такую сумму. Если я сейчас напишу заявление на него. Могут ли и меня лишить прав что я уехал с места дтп? И если нет, то смогу получить от него деньги за ремонт?
, вопрос №4849789, Ильмира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я по удостоверении личности гражданина Казахстана полететь в Беларусь с России?
Могу ли я по удостоверении личности гражданина Казахстана полететь в Беларусь с России?
, вопрос №4849652, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1, 5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат?
мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1,5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат? если нет то каким законом это запрещается
, вопрос №4848954, надежда, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.01.2025