Если я не правильно сказал номер телефона что мне делать?
Здравствуйте!
В зависимости где Вы не правильно сказали номер телефона ?
Если вы неправильно сказали номер телефона, можно предпринять следующие шаги:
Сообщить о ошибке. Например, если это произошло при записи в поликлинику, нужно позвонить в учреждение и описать ситуацию. Изменить контактный номер. Например, попросить изменить указанный номер на верный.
Уточнить информацию. Если вам позвонят с незнакомого номера, а вы не уверены, что это из нужного учреждения, стоит уточнить у них данные.
Также, если при попытке сделать звонок возникает сообщение, что номер не существует, можно попробовать повторно набрать номер или перезагрузить телефон.
Ещё один вариант — обратиться к своему оператору и прояснить ситуацию.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи вам!