Могу ли я в судебном порядке оспорить эти кредиты

Здравствуйте на моё имя в мтс банке взято 2 кредита, при просмотре договора не было ни одной подписи, только данные паспорта. Могу ли я в судебном порядке оспорить эти кредиты

, Екатерина, г. Москва
Анна Калинина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Кредитный договор может быть подписан электронной подписью, это цифры из смс сообщения, которые приходят на телефон. Все зависит от того, был ли в принципе подписан кредитный договор. Но оспорить конечно можете, особенно если никаких кредитов вы сами не брали