Здравствуйте, 14 декабря 2024 года был принят на работу в организацию "Красное и белое" выписку из трудовой книжки прилагаю

Здравствуйте, 14 декабря 2024 года был принят на работу в организацию "Красное и белое" выписку из трудовой книжки прилагаю. 19 декабря 2024 решил уволиться, написал заявление по собственному желанию. До настоящего времени (28.01.2025) по сведениям электронной трудовой книжки я являюсь сотрудником вышеупомянутой организации. Расчёт со мной не производился.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут