Как оказалось что и оставшими денежнми средствами я тоже не могу воспользоваться
Добрый вечер. У меня есть два исполнительных листа. На сумму 6тыс и 9 тыс. Которые отражаются на госуслугах. Ранее был ещё один исполнительный лист, но он закрыт ещё в 2022 году. Сейчас наши зарплатные карты перевели в ТБанк. Там каким-то образом остался активным этот исполнительный лист. У меня в этом месяце удержали по месту работы половину зарплаты. Остальные средства пришли на карту. Было удержана ещё половина денежных средств. Как оказалось что и оставшими денежнми средствами я тоже не могу воспользоваться. Только если их переведут стороннему человеку. Так сообщили мне в банке. Скажите это правомерно?
, Елена, г. Москва