И есть ли какие-то советы для успешного прохождения медкомиссии?

Хотелось бы услышать экспертное мнение по вопросу негодности к службе по причине атопического дерматита.

Имею диагноз атопический дерматит с 2019 года, также стою на д-учёте в поликлинике. С 2019 года регулярно наблюдаюсь. Рецидивы происходят регулярно, проходят быстро. В среднем по 3-4 раза в год. В амбулаторной карте почти все рецидивы мне записывали. В этом году заканчиваю университет.

Расписание болезней читал, знаю, что для негодности к службе нужен диагноз атопический дерматит, выражающийся распространенной лихенификацией, с подтвержденными рецидивами в течение последних 5 лет.

У меня диагноз как раз атопический дерматит распространенной формы, и за последние 5 лет рецидивов в амбулаторной карте записано много.

Какие у меня шансы получить нужную мне категорию годности? И есть ли какие-то советы для успешного прохождения медкомиссии?

, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут