Возможно ли, что приватизация не прошла в госриестре?
Выяснилось, что моя свекровь как выяснилось, не платит налог на приватизированную квартиру. А приватизация была в 1993 году. Договор на приватизацию есть на руках. Возможно ли, что приватизация не прошла в госриестре?
, Татьяна, г. Москва