8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможно ли, что приватизация не прошла в госриестре?

Выяснилось, что моя свекровь как выяснилось, не платит налог на приватизированную квартиру. А приватизация была в 1993 году. Договор на приватизацию есть на руках. Возможно ли, что приватизация не прошла в госриестре?

, Татьяна, г. Москва

Возможно. Старые приватизации в Росреестре не указаны. Сейчас стали всем рассылать письма что ваша квартира будет в ближайшее время внесена в Росреестр

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
А если мне не надо чтобы она была приватизирована, то как быть?
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
А если мне не надо, чтобы она была приватизирована, что можно сделать? Спасибо за ответ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года Развелась с мужем
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года? Развелась с мужем в 2006, заявление на алименты подала в 2010, суд присудил 5 тысяч он платил но не всегда документами никак не подтверждено чеков и расписок нет. Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это? Сейчас ребенку 20 лет, но отец в жизни никак не учавствовал Что вообще можно сделать в данном случае?
, вопрос №4852443, Виктория, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это?
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года? Развелась с мужем в 2006, заявление на алименты подала в 2010, суд присудил 5 тысяч он платил но не всегда документами никак не подтверждено чеков и расписок нет. Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это? Сейчас ребенку 20 лет, но отец в жизни никак не учавствовал Что вообще можно сделать в данном случае?
, вопрос №4852444, Виктория, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я разведена с бывшим мужем не прошло 300лней я родила и мне сейчас для пособий нужна нотариальная
Здравствуйте я разведена с бывшим мужем не прошло 300лней я родила и мне сейчас для пособий нужна нотариальная справка о том что ребенок проживает с матерью Какие документы для этого нужны и смогу ли я сделать эту справку без бывшего мужа
, вопрос №4852329, Валентина, д. Ванино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сегодня была на приеме у врача травматолога в поликлинике с переломом. Медсестра меня спросила глядя в монитор компьютера, почему я не прохожу диспансеризацию. Я ей ответила что это пожеланию. На что она мне ответила, что никакого желания не может быть и больше врачи меня принимать не будут если я не пройду диспансеризацию. Является ли диспансеризация обязательной ? И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
, вопрос №4852305, Клиент, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, возможно ли аннулировать(по факту удалить из базы ЗАГС) актовую запись и свидетельство о
Здравствуйте, возможно ли аннулировать(по факту удалить из базы ЗАГС) актовую запись и свидетельство о рождении ребенка если запись есть а человека нет(имею ввиду что человек не ведет социальную жизнь по этой записи) Живет под другой фамилией.
, вопрос №4852242, Наталья, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.01.2025