Здравствуйте, могу ли повторно подать иск на раздел имущества по прошедствию 7 дней с заявления об отзыве иска, так как жена обманула и не захотела повторных отношений?
Здравствуйте, Олег!
Аналогичное исковое заявление о разделе общего имущества супругов подать можно. Но иск не может быть тождественным, потребуется указать иные основания иска. Например, что вновь возник спор относительно принадлежности того или иного имущества.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».