Есть ли какая статья по этому поваду?
Здравствуйте. Такой вопрос, у мужа появилась любовница в переписке год назад с ней же была любовная связь. Есть ли какая статья по этому поваду???
, Ирина, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
У вас есть два пути — терпеть или разводиться.
Если есть дети до 18 лет или детей нет, но муж против развода — иск в суд.
Если в период брака покупали имущество, оно считается совместным, то есть у вас обоих в этом имуществе равные доли. Раздел имущества возможен по соглашению (у нотариуса) или через суд.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго !