Добрый день. Ваш муж может подать апелляционную жалобу на приговор, указав о вашей беременности, с просьбой о некотором смягчении назначенного наказания.
Иногда суды вышестоящей инстанции удовлетворяют подобные жалобы, а иногда указывают, что все известные обстоятельства о личности виновного на момент вынесения приговора были приняты судом во внимание и оставляют обжалуемое решение без изменения.
Таким образом, шанс смягчить наказание имеется.
Могу помочь с составление подобной апелляционной жалобы на платной основе.
Если я вам уже помог, отметьте мой ответ плюсом (+).