Муж в течение месяца погиб, получил единовременную выплату в размере 2 миллионов, на момент гибели были в
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво, у нас есть несовершеннолетний ребенок. Муж в течение месяца погиб, получил единовременную выплату в размере 2 миллионов, на момент гибели были в конфликте, к его карте был доступ у его друга, друг снял 1,6 мнл, деньги отдавать не собирается со словами что последние просьба бм была чтоб деньги ребёнок получил когда исполниться 18 лет, могу принять меры в отношении друга?