Ранее, при постановке на учет ученика, родители присутствовали, подписи в протоколе имеются?
Добрый день! Имеет ли право образовательная организация, в частности Совет профилактики наркопоста, рассматривать ученика, состоящего на профилактическом учете, без приглашения родителей на заседание Совета профилактики , на котором решается вопрос о его дальнейшем нахождении на учете и продлении профилактической работы. Ранее, при постановке на учет ученика, родители присутствовали, подписи в протоколе имеются? Спасибо!
, Елена, г. Санкт-Петербург