Можно ли узнать заявителя и подать встречное заявление за клевету после обыска?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, неизвестный человек написал заявление, о том что я не законно храню дома оружие и боеприпасы, но указал адрес моих родителей, в результате к родителям приехали полицейские с ОМОНом, вывернули на изнанку весь дом, ничего не нашли, родители старенькие со здоровьем и так плохо, после их приезда стало ещë хуже, видеосъёмку вести запретили, можно ли как-то узнать данные заявителя и подать встречное заявление за клевету или за моральный ущерб, что делать в такой ситуации?