Ему запросили 12 лет В пятницу приговор все характеристики все принесли до этого не был судим не он не Я, есть шанс остаться нам на свободе?
Здравствуйте моего мужа и меня судят по 228 часть 4 хранения и распространения.
Прокурор запросил мне 10 лет лишения свободы
. У нас есть маленький ребёнок и у него ещё 3 несовершеннолетних детей. Ему запросили 12 лет
В пятницу приговор все характеристики все принесли до этого не был судим не он не Я, есть шанс остаться нам на свободе?
, Анна, г. Томск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Статья тяжкая. Вероятнее всего будет лишние свободы. Угадать если шанс остаться на свободе, не возможно.
Все будет зависеть от решения судьи
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Марина Заборовская
Здравствуйте, данное преступление относится к категории особо тяжких преступлений, поэтому тут однозначно лишение свободы будет