Здравствуйте, предлагали заниматься выкупом на Wildberries сначала все было хорошо, потом начали оформлять заказы

Здравствуйте, предлагали заниматься выкупом на Wildberries сначала все было хорошо, потом начали оформлять заказы дороже и дороже под предлогом закончить задание в итоге были переведены около 50-60 тысяч и в итоге попросили ещё 64 тысячи тут я уже понял что что то не то но реквизиты перевод и переписка сохранились

, Артур, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут