По обстоятельствам я не смог придти в назначеный срок, могу ли я сейчас в не призывное время сходить и забрать военный билет?
В мае меня признали не годным по состоянию здоровья, сказали придти в ноябре за военным билетом. По обстоятельствам я не смог придти в назначеный срок, могу ли я сейчас в не призывное время сходить и забрать военный билет?
, Алмаз, г. Москва
Андрей Логинов
Алмаз!
Если решение признать Вас не годным к военной службе окончательное и пересмотру не подлежит, рисков для Вас в этой ситуации нет никаких и Вы можете обращаться в военкомат в любое время, мероприятия по воинскому учёту военкомат проводит вне зависимости от призывной компании, документ могут выдать.
Всего доброго!