Я сирота, стою на учете на получение жилья, или сертификата на жилье
Добрый день! Я сирота, стою на учете на получение жилья, или сертификата на жилье. Состою в браке, имеется уже ребенок. Я не могу понять ФЗ 159 от 21.12.96 ст. 8.1 п.2
, Наталья, г. Москва
Наталья, в начале Вы получить жилье от государства по договору социального найма. После 5 лет Вы сможете приватизировать его.Все кто будет прописан в этом жилье смогут принять участие в приватизациии получат доли. Ребенку должна быть выделена доля в обязательном порядке.