В январе уже заставят платить 5000 рублей за свидетельство или нет?

Добрый день. Брак расторгнут 19 декабря 2024, 26 декабря оплачена госпошлина 650 рублей, подано заявление через госуслуги на выдачу свидетельства о расторжении брака. Но в решении суда допустили ошибку, в течении месяца её исправляют. В январе уже заставят платить 5000 рублей за свидетельство или нет?

, Ольга, г. Москва
Елена Елена
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не заставят.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо)