Тётя захломила большую комнату, кухню коридор ванную и кухню, на просьбу это разобрать, она говорит все нужно, а я реально даже в коридоре с коляской пройти не могу
Добрый день, такая ситуация. Есть квартира муниципальная, в не прописаны мой папа, его сестра, её двое детей, моя сестра, мой брат и мой несовершеннолетний сын. Тётя захломила большую комнату, кухню коридор ванную и кухню, на просьбу это разобрать, она говорит все нужно, а я реально даже в коридоре с коляской пройти не могу. Ребёнку все условия своему я создала. В прошлом году она подала на нас в суд на выселение, что мы там не живём, и я переехала с мужем и ребёнком в комнату в этой квартире. Как мне сделать разделение счетов и как правильно выбить кв метры в этой квартире для нашей семьи? Помогите пожалуйста может в службу какую ту обратиться, что бы её выселить за неадыкывтность на фото большая комната, кухня и ванная
- IMG-20241013-WA0026.jpg
- IMG-20241013-WA0023.jpg
- IMG-20241013-WA0034.jpg
, Анастасия, г. Москва