Проработал в пожарной охране в должности пожарного, водителя пожарного автомобиля, заместителя начальника 25 лет
проработал в пожарной охране в должности пожарного,водителя пожарного автомобиля ,заместителя начальника 25 лет. возраст 50 лет,Полагается пенсия мне из этих 25 лет 2 года в противопожарной охране проработал.
, Александр, г. Сочи