Можно ли при банкротстве сохранить свою студию и долю в общей квартире?
Вопрос по банкротству. У меня в собственности маленькая квартира-студия, в которой я проживаю и прописана. И треть (равные доли) в трехкомнатной квартире, где проживает мать, брат и племянник. Все прописаны. Треть и студия примерно равны по площади.
Если я объявлю себя банкротом, могу я сохранить обе недвижимости? Или это маловероятно?