Не выходил на связь брат с 28.12.2024 годаАрдиванов Руслан Фанисович АБ- 046808 З БАТОЛЬОН, 283 ПОЛК, 20 АРМИЯ

, Расима, г. Ноябрьск
Антон Калинин
Юрист, г. Москва

Добрый день. К сожалению, я не могу предоставить актуальную информацию о конкретных людях или событиях, так как мои данные обновлены только до октября 2023 года. Однако, если вы ищете информацию о правовых нормах, касающихся военной службы и связи с военнослужащими, я могу предложить общие рекомендации.

Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» — этот закон регулирует вопросы, связанные с призывом на военную службу, правами и обязанностями военнослужащих, а также их взаимодействием с гражданскими структурами.
Законодательство о защите прав военнослужащих — в России существуют различные нормы, которые защищают права военнослужащих и их семей, включая право на получение информации о состоянии здоровья и местонахождении военнослужащих.
Порядок обращения в военные органы — если у вас есть опасения по поводу местонахождения вашего брата, вы можете обратиться в военкомат или другие соответствующие органы для получения информации.
Конституционные права — согласно Конституции РФ, каждый гражданин имеет право на защиту своих прав и законных интересов, что может включать в себя обращение в суд или другие инстанции в случае нарушения прав.
Если у вас есть конкретные вопросы или ситуации, связанные с