У меня прооперированы две паховые грыжи, могу ли я уволится из сво
, Игорь, г. Москва
Антон Калинин
Добрый день. В соответствии с трудовым законодательством, работник имеет право уволиться по собственному желанию, если у него есть уважительная причина, например, состояние здоровья. Рекомендуется ознакомиться с Трудовым кодексом РФ, особенно статьями, касающимися увольнения и прав работников.