Здравствуйте У Меня вопрос по поводу пропаганды ЛГБТ меня привлекли по этой статье охота узнать как себя
Здравствуйте
У Меня вопрос по поводу пропаганды ЛГБТ меня привлекли по этой статье охота узнать как себя вести что говорить и вообще какой контент можно снимать потому что нигде подробно по этому поводу ничего не написано
- IMG_2958.jpeg
- IMG_2957.jpeg
- IMG_2956.jpeg
, Данил, г. Москва
Михаил Велесов
Здравствуйте, Данил!
В России традиционные сексуальные отношения — это отношения мужчины с женщиной. Сложились они на основании обычая. Потому что, именно гетеросексуальные отношения, потенциально способствуют к рождению в семье детей.
А демонстрация всего, что напрямую или косвенно противоречит традиционным отношениям — может образовывать состав административного правонарушения по статье 6.21 КоАП РФ.
А снимать можно контент, который не нарушает законов РФ. Например пропаганду спорта и здорового образа жизни.