Но жеу составили акт что виноваты мы, подписи нашей нет на акте, стояк они быстро заменили, квартира снизу подала страховой, ей выплатили и страховая просит деньги с нас, что делать?
Был прорыв стояка холодной воды, и залитие квартиры снизу. Но жеу составили акт что виноваты мы, подписи нашей нет на акте, стояк они быстро заменили, квартира снизу подала страховой, ей выплатили и страховая просит деньги с нас, что делать?(мало того до этого сантехники приходили и этот стояк варили, но нижняя квартира не открывала, ждали их долго, стояк с холодной был сделан не до конца, а потом его прорвало). Мама уже пенсионерка, ей что жеу сказали(надо менять стояк) она дала доступ, а они вот так свински ее подставили, что теперь мы еще и платить должны.
- L___80546104514624___20250128.pdf
Добрый вечер!
Заявку в аварийную службу подавали?
Вы можете составить акт без управляющей компании, с участием соседей.
Хорошо бы иметь видео или фото фиксацию аварии, ее последствий.
Также поможет экспертиза в досудебном порядке, а в случае судебного спора заявляйте ходатайство о назначении судебной строительно — технической экспертизы с вопросами эксперту: установить причину залития, оценить стоимость ущерба.