Здравствуйте, я мама в декрете уже 2.5 года, совсем недавно меня оповестили что моя организация где я работала ликвидируется, скажите пожалуйста полагаются ли мне как и всем выплатв и компенсации
Здравствуйте, Анастасия!
Если Ваш работодатель — организация, а не индивидуальный предприниматель, то Вам полагаются выплаты, связанные с увольнением в связи с ликвидацией организации, такие же как и другим работникам. Нахождение в отпуске по уходу за ребенком до трех лет ни на что не влияет при увольнении по этому основанию.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).