На следующий день я подала в суд возражение и подтверждённую копию отвезла в ФССП
Добрый вечер. В отношении меня был вынес судебный приказ. На следующий день я подала в суд возражение и подтверждённую копию отвезла в ФССП. Там написала заявление о приостановке .. Но на следующий день все счета заблокировали. Хотя деньги пока не сняли. Когда мне разблокируюи счета?
, Екатерина, г. Москва