Что делать если брат продал дом и 10 лет вешал лапшу на уши в итоге оставил не с чем?

Что делать если брат продал дом и 10 лет вешал лапшу на уши в итоге оставил не с чем? Ято с этим делать

, Адель, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

 Нужно понимать, как брат приобрел право собственности на дом? Проанализировать сиуацию более подробно. Была ли у Вас доля в праве собственности на данный дом? Есть ли документы на руках (какие-либо). Юридическая консультация предполагает более подробное изучение ситуации и документов.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна