Что делать, если бухгалтер оформила кредит на ИП без моего ведома?
Здравствуйте. У меня ИП. Бухгалтер изменив мои телефон и почту, взяла кредит 1400000., без моего ведома. Я бы не узнал, если бы через 5 месяцев, не стали звонить из банка и говорить что у меня задолженность по кредиту. Я поменял обратно телефон и почту. В банке не горят особым желанием разбираться в этой ситуации. Что мне дальше делать?