Можно ли внести пункт в новый договор что действие старого договора расторгается с момента подписания нового договора и не делать не какое расторжение по согласию сторон
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, мы работаем с заказчиками которые нам предоставляют ремонт и запасные части, каждый договор идет с пролонгаций. Можно ли внести пункт в новый договор что действие старого договора расторгается с момента подписания нового договора и не делать не какое расторжение по согласию сторон. Если можно добавить такую строчку в приложение . То прошу написать как правильно это сделать, что бы я могла подставить под пункт.
, Ирина, г. Пенза