А подскажите, пожалуйста, как можно узнать, сколько стоимость штрафа за индивидуальное занятие проституциям не через организацию?
, Мария, Горловка
Максим Иванов
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 6.11 КоАП РФ — Занятие проституцией - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
В соответствии со ст. 6.12. КоАП РФ — Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.
Если ответ был для Вас информативен, прошу оценить его, поставив "+").
Благодарю за Ваш вопрос.