Внутренним положением или каким документом регламентируется отбор детей в профильные классы?
Добрый день. Подскажите , обязана ли школа оказывать качественно услуги? Если да, какая норма права? Какие санкции (штрафы и тд) могут быть наложена на школу в случае предоставления некачественных услуг? Каким способом актируется или? Внутренним положением или каким документом регламентируется отбор детей в профильные классы? Какая ответственность возложена на школу в случае, если порядка 20-40 детей в 10м классе школа пытается отчислить за неуспеваемость?
, Софья, г. Ханты-Мансийск