Добрый день, могут ли выставить земельный участок на торги, если задолженность перед банком 67 т

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте! Банк не сможет обратить взыскание на земельный участок (выставить через суд его на торги) в случае если задолженность (67 тысяч) составляет менее 5% от стоимости участка и задолженность не более трех месяцев. В иных случаях суд может обратить взыскание на заложенный участок (если он вообще был предметом ипотеки, из вопроса непонятно).